27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Празднование Масленицы в ВШБТиПТ
Начало17 Февраля 2018

В рамках мероприятия пройдёт мастер-класс по выпечке блинов, конкурсы, викторины для детей сотрудников ВШБТиПТ

Научное шоу для Университета детей
Начало11 Февраля 2018

Мероприятие в формате воркшоп для Университета детей на тему "Почему корова ест зелёную траву, а молоко даёт белое?"

Мастер-класс для школьников старших классов
Начало08 Февраля 2018

Мастер-класс на тему: «Экспериментальное исследование различных аква-культур, как природных биоиндикаторов техногенного загрязнения водных объектов» в рамках Балтийского научно-инженерного кокурса

Балтийский научно-инженерный конкурс
Начало06 Февраля 2018

Балтийский научно-инженерный конкурс проводится в Санкт-Петербурге с 2005 года. Сейчас это одно из самых крупных научных соревнований для школьников в России, сочетающее в себе строгое судейство научных проектов учеными и преподавателями вузов и современные традиции в организации научных молодежных праздников.

Научное шоу для Университета детей
Начало04 Февраля 2018