26 Сентября 2018 г. Четная неделя

XLII «Неделя науки СПбПУ»
19 Ноября 2018

Приглашаем Вас стать участниками научного события Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого - ежегодной научно-практической конференции с международным участием XLII «Неделя науки СПбПУ»!

Июл
Вручение дипломов аспирантам
02 Июля 2018

Торжественное вручение дипломов аспирантам.

Торжественное вручение дипломов
28 Июня 2018

28 июня в 11.00 в Белом зале Политехнического университета

Международный научный семинар
29 Мая 2018

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И СТУДЕНТЫ!

Приглашаем Вас принять участие в международном научном семинаре по теме: «Разработка и внедрение инновационных биотехнологий переработки микроводорослей Сhlorella Sorokiniana и ряски Lemna minor» (Уникальный идентификатор проекта RFMEFI58717X0038).

Мастер-классы для учащихся ГАПОУ ЛО Выборгского политехнического колледжа
Мастер-классы для учащихся ГАПОУ ЛО Выборгского политехнического колледжа "Александровский"
26 Апреля 2018

26 апреля 2018 года пройдут Мастер-классы для учащихся ГАПОУ ЛО Выборгского политехнического колледжа "Александровский" с целью презентации направлений бакалавриата "Биотехнология" и "Технология продукции и организация общественного питания".