28 Марта 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей в ВШБТиПТ

20 Октября 2018
Начало 20 Октября 2018 16:00

20 октября 2018 года в 16:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 48, ауд. 405

Уважаемые учащиеся 9-11 классов и студенты колледжей!

Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» приглашает Вас на День открытых дверей

В этот день у Вас будет возможность встретиться с дирекцией, руководителями образовательных программ бакалавриата по направлениям «Биотехнология» и «Технология продукции и организация общественного питания», а также с преподавателями и студентами Высшей школы биотехнологии и пищевых технологий.

В программе мероприятий Дня открытых дверей презентации образовательных программ бакалавриата и магистратуры, собеседование по вопросам подготовки к ЕГЭ, процедурам приема документов и поступления в Высшую школу биотехнологии и пищевых технологий, особенностям проведения Приемной Кампании в СПбПУ.