23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Международные конференции, проводимые в России

Уважаемые студенты и преподаватели!

Просим обратить внимание на ближайшие международные конференции, которые будут проводиться в России, с публикацией статей в журналах, входящих в международные базы данных.

E3S Web of Conferences, состоится 23-24 .09.20. Срок подачи материалов до 20.09.20. Есть секция «Промышленная экология и биотехнология пищевых продуктов». Оплата публикации — 150 евро.

ITESE 2020 «Инновационные технологии в экологической науке и образовании». Срок подачи — 1.10.20  Оплата -180 евро. Есть секции «Инновации в решении проблем продовольственной безопасности», «Научно-методические особенности инновационного процесса обучения», «Инновационные решения по переработке и утилизации отходов».

С информационным письмом и более подробной информацией можно ознакомиться по ссылкам.