25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Выставка «Молочная и мясная индустрия 2019»

19 - 22 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве состоялась выставка «Молочная и мясная индустрия 2019».

Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств проводится с 2002 года. За всё время работы выставка зарекомендовала себя как качественное бизнес-мероприятие, на которое ежегодно собираются специалисты молочной, мясной отраслей и животноводства. Здесь представлены оборудование и технологии для модернизации и повышения эффективности деятельности агрохолдингов, предприятий молочной и мясной индустрии, животноводческих и фермерских хозяйств. Выставка имеет международный статус, ведь на ней представлены многие иностранные и международные компании из Франции, Италии, Чехии, Германии, Нидерландов, Австрии, ближнего и дальнего зарубежья. Выставка проходит  при поддержке  Министерства сельского хозяйства России, и является одной из самых крупных в России согласно Общероссийскому рейтингу выставок.

Наши сотрудники стали участниками деловой программы выставки в секции образования и кадрового обеспечения молочной отрасли пищевой промышленности «Человеческий ресурс в молочной индустрии: инструменты обучения и переподготовки».

В работе секции приняли участие представитель  Московского государственного университета пищевых производств, проректор по научной работе Северо-Кавказского федерального университета, директор НОЧУ ДПО «Образовательный Центр Молочной Промышленности».

С докладом  в рамках разрабатываемого проекта по договору с ФИОП РОСНАНО «Электронный образовательный ресурс повышения квалификации специалистов в области контроля качества молока и молочных продуктов» выступила доцент ВШБТиПТ Иванченко О.Б.

Подготовлено доц. О.Б.Иванченко