28 Марта 2024 г. Четная неделя

Выездной образовательный семинар «Студенческая перспектива»

14 Октября 2018
2730
 Версия для печати

Каждый год Политехнический университет устраивает выездной образовательный семинар «Студенческая перспектива» для профоргов 1 курса. Это замечательный проект, где ребята получают знания, обретают новых друзей и становятся ближе к атмосфере университета.

С 12 по 14 октября 2018 года на базе отдыха "Голубое озеро" прошёл юбилейный учебно-образовательный семинар.

В первый день каждый институт участвовал в КВНе. Времени на подготовку оказалось не так много, однако ребята успешно справились с данным заданием.

«Мне очень понравилось данное мероприятие, все было по высшему разряду: организация, отношение тренеров и остальных участников Перспективы!»

 Козорез Вячеслав, гр.13533/2

Второй день был особым для первокурсников. Именно в этот день они отправились к своим командам и тренерам, где их ожидали полезные и классные тренинги, а также новые ребята из других институтов. Тренинги были направлены на доверие и сплочение команды, с чем тренеры каждой команды справились отлично. Благодаря им, каждый узнал много нового для себя, нашел друзей и просто атмосферно провел время.

Ближе к вечеру состоялась встреча с администрацией университета и презентация студенческих объединений, где профорги узнали много новой информации как для себя, так и для своей группы.

«Студенческая Перспектива» - прекрасное мероприятие. Я познакомился с огромным количеством человек, благодаря чему моя деятельность стала более продуктивной: каждый специалист в чем-то своем. Спасибо большое за такую возможность, Политех! Это невероятно!

Дудников Тимофей, гр.137332/2603

Третий день стал заключительным для семинара, где тренеры устроили «Весёлые старты». Именно это мероприятие основательно сплотило команды, ведь победить можно было лишь совместным трудом.

После активных игр всех собрали для похода на озеро. Кто-то фотографировался, кто-то пел со своей командой, некоторые команды отходили со своими тренерами и проводили так называемый «Коридор любви». Суть заключается в том, что участники группы делятся на две команды, которые встают в колонну напротив друг друга, образуя узкий коридор. Каждый по очереди проходит по коридору с закрытыми глазами. В это время другие члены команды должны сделать что–то приятное этому человеку (проходящему мимо них по коридору) Например, обнять, погладить, сказать что-то ласковое на ухо.

Я так счастлива, что попала на подобное мероприятие! Это безумные эмоции. Не думала, что за 3 дня можно обрести столько друзей. Хочу сказать отдельное спасибо своим тренерам: Тане Житниковой и Сереже Батаргалееву. Кажется, они создали самую атмосферную и прекрасную команду! Спасибо ребятам, спасибо тренерам и, конечно же, спасибо Политеху!

  Тремасова Александра, гр.14637/2

В эти выходные прошло одно из самых ярких событий - ХХ учебно-выездной семинар «Перспектива». Незабываемые эмоции, волшебные фотографии и море новых знакомых - вот, что мы увезли с собой. Дружеская атмосфера царила на протяжении всего выезда. Мы ещё долго будем помнить «Перспективу»! Спасибо за нереальные впечатления!

  Кравцова Мария, гр.14634/2

Огромное спасибо всем за одни из лучших выходных в моей жизни. Не передать словами всю атмосферу происходящего на этих выходных . Дни были очень насыщенные, а порой даже казалось, что мы находимся в лагере гораздо больше, чем три дня. Не могу не сказать спасибо Профсоюзу и Адаптерам , которые организовали все это. Был неимоверно рад тусить с самыми активными первокурсниками Политеха. Хотелось бы отметить работу ССБ! Они очень крутые парни и здорово справились со своей задачей, несмотря на то, что 8 комната из ночи в ночь усложняла их работу своим истерическим смехом. Также рад, что был частью самой веселой команды «Пушка». Огромное спасибо ребятам и тренерам за хорошо проведенное время»

Николай Аллеков, гр.317531/0002

 

Подготовлено студ. гр.14637/2 Тремасовой Александрой