26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Вручение премии за участие в конкурсе учебных и научных изданий

26 марта 2018 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялось вручение наград, дипломов и именных стипендий студентам и преподавателям вуза.

Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий принимала участие в конкурсе учебных и научных изданий за 2017г. По результатам конкурса вторая премия была присуждена доценту ВШБТиПТ Сафоновой Э.Э.  за комплекс учебных пособий «Санитария и гигиена питания», «Функциональное питание» и «Гигиенические основы специализированного питания», предназначенных для подготовки бакалавров по направлению «Технология продукции и организация общественного питания». Эти пособия были написаны в соавторстве с доцентом Линич Е.П., которая долгие годы проработала в стенах бывшего  Торгово-экономического института, а сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Подготовлено  доц. Сафоновой Э.Э