25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Вручение дипломов магистрам и аспирантам ВШБТиПТ

1 июля 2019 года состоялось вручение дипломов магистрам и аспирантам Высшей школы биотехнологии и пищевых технологий.
 

Коллектив преподавателей и Дирекция ВШБТиПТ поздравляет с этим важным событием в жизни каждого выпускника!  Желаем в дальнейшем  успехов, удачи, новых достижений, реализации самых смелых идей и процветания! Желаем достичь поставленных целей, не останавливаться перед препятствиями и всегда быть уверенным в своих силах!
Слова благодарности в адрес  руководителей своих выпускных работ, преподавательского состава, Дирекции звучали в этот день от выпускников. Вот некоторые из них.

Обучение в магистратуре Высшей школы биотехнологии и пищевых технологий позволяет определить круг своих научных интересов и сделать первые шаги в изучении аспектов современной индустрии питания. Благодаря широкому спектру дисциплин и тщательной работе профессорско-преподавательского состава мы изучали предметы, не только связанные с темой магистерской диссертации, но и такие общие вопросы, как публичные выступления, деловые коммуникации, микробиология и химия технологических процессов, менеджмент системы безопасности качества, инновационные технологии и другие.

Стоит отметить возможность участия в различных научных мероприятиях и выезда на производственную практику в другие города, которую предоставляет ВШБТиПТ.  Во время обучения мне посчастливилось побывать в Могилевском государственном университете продовольствия и Национальном научном центре Никитского ботанического сада. Это позволило получить новый опыт и широко взглянуть на изучаемый вопрос.

Процесс обучения был местами сложный, но при этом интересный. Я хочу поблагодарить всех преподавателей и сотрудников Высшей школы биотехнологии и пищевых технологий за знания и навыки, полученные за 2 года обучения по программе магистратуры!

Анастасия Саблина, выпускница магистратуры

Годы обучения в Высшей школе биотехнологии и пищевых технологий имеют для меня огромное значение. Несомненно, они заложили фундамент научных знаний и останутся в моей памяти яркими и запоминающимися.

Научный руководитель, дирекция Высшей школы и все преподаватели при каждой встрече на занятиях и во внеурочное время передавали свой бесценный опыт и способствовали нашему научному развитию, формированию навыков специалистов высшей категории.

Сотрудники Высшей школы вложили в каждого обучающегося частицу своей собственной души, стремясь наставить на путь развития через всю жизнь.

Спасибо всем, кто сделал наше обучение благоприятным!

Владимир Гнилицкий, выпускник аспирантуры

 

Подготовлено доц. Панкиной И.А. по материалам выпускников