06 Мая 2024 г. Четная неделя

Вручение Благодарности Президента РФ студентке ВШБиПП

4 декабря 2019 года состоялась церемония открытия V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Санкт-Петербурга.

На церемонии открытия чемпионата студентке Высшей школы биотехнологий и пищевых производств Анне Мелец была вручена Благодарность Президента Российской Федерации за победу, активное участие в европейском чемпионате по профессиональному мастерству EuroSkills-2018 в городе Будапешт (Венгрия).  Благодарность вручал Вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Марков.

Напомним, что Анна Мелец стала бронзовым призером чемпионата EuroSkills-2018 по компетенции «ресторанный сервис». При этом она является единственным участником из Санкт-Петербурга, который показал такой высокий результат и  удостоился Благодарности Президента В.В. Путина.

Поздравляем Анну с достойной наградой и желаем успехов в учебе и профессиональной деятельности!