19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Участие в осеннем Покровском балу

24 Ноября 2019

Осенний Покровский бал — традиционный студенческий бал, ежегодно проводимый Ассоциацией «Покров» при содействии Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга.

В этом году бал посетили 300 студентов — представителей университетов Петербурга, проявивших себя в научно-практической деятельности, участников конференций, авторов монографий и исследований.
Предоставив на рассмотрение оргкомитету мероприятия свои грамоты и научные достижения, двое студентов 3 курса Высшей школы биотехнологии и пищевых производств группы 4731901/70301направления "Биотехнология"  Созина Ирина и Соляникова Валерия получили приглашения на Осенний Покровский бал, который прошел 24 ноября на Факультете международных отношений СПбГУ.

Студентки поделились своими впечатлениями:

Незабываемые впечатления, море позитивных эмоций! Нам выпал уникальный шанс окунуться в атмосферу прошлого столетия, приобщиться к русской культуре, разучить знаменитые традиционные бальные танцы и конечно пообщаться с интересными людьми, увлеченными своим делом.
Занимайтесь наукой - это открывает для нас, студентов, очень много возможностей!

Подготовлено студенткой Созиной Ириной.