26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Торжественное вручение дипломов выпускникам аспирантуры ВШБТиПТ

2 июля 2018 года в Белом зале Политехнического университета Петра Великого прошло торжественное вручение дипломов аспирантам Высшей Школы Биотехнологии и Пищевых Технологий. Наши выпускники София Сергеева, Татьяна Баженова и Михаил Сеськин получили из рук директора ВШБТиПТ Базарновой Юлии Генриховны красные дипломы и памятные подарки. Ребята стойко перенесли реорганизацию университета и смогли на отлично защитить свои выпускные квалификационные работы.

«В первую очередь, мне бы хотелось выразить благодарность нашим родителям и родственникам за моральную поддержку. В течение этих четырех лет они верили в нас, вдохновляли на достижение поставленных целей и на дальнейшую работу, постепенно развиваясь вместе с нами. Также мы благодарны нашим научным руководителям: Красильникову В.Н., Базарновой Ю.Г. и Барсуковой Н.В. за их стойкость и поддержку, за их обратную связь и помощь в публикациях. Полученные знания - это наша ценность и заслуга наших преподавателей и сотрудников университета, которым мы благодарны за качественную организацию учебного процесса. В результате нашего обучения мы получили не только новые знания и навыки, но и приобрели жизненный опыт, личностные достижения, сотрудничество с преподавателями, коллегами и руководителями в системе университета» - поделилась впечатлениями София Сергеева.

От всей души поздравляем наших выпускников с окончанием аспирантуры, желаем им успехов на защите кандидатских диссертаций и в дальнейшей профессиональной деятельности!

 

Подготовлено Севастьяновой А.Д. по материалам Софьи Сергеевой