02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Тестовый онлайн курс на английском языке успешно пройден!

15 Декабря 2021

В рамках международного сотрудничества с Факультетом Туризма и Управления в Сфере Гостеприимства Университета прикладных наук Юго-Восточной Финляндии, г. Миккели, Финляндия, студенты Высшей школы биотехнологий и пищевых производств приняли участие в тестировании нового онлайн курса на английском языке «Finlandthe happiest country in the world».

В период с 30.09.2021 по 15.11.2021 студенты 2 курса под руководством доцента Бернавской Майи Владимировны ознакомились с материалами курса и успешно его тестировали.

Курс состоял из пяти зачетных единиц. Платформа Open Learn содержала пять разделов:

1. Финляндия – страна благополучия.

2. Отчет о счастье.

3. Благополучие и счастье на практике.

4. Материальное благополучие, поддерживающее качество жизни.

5. Игра в счастье как «экзамен».

Цель курса – узнать, каким образом можно использовать модель «финского счастья» в своей стране и жизни.

По результатам прохождения онлайн курса участники, выполнившие все задания, получили именные сертификаты.

Поздравляем любознательных добровольцев!

Подготовлено доц. С.А. Елисеевой