25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Текущие конкурсы

Текущие конкурсы на 25.05.22

1.   Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2021 года

В конкурсе могут участвовать преподаватели высших учебных заведений и научные сотрудники научных организаций Российской Федерации.

Участники конкурса награждаются дипломами, памятными знаками и денежными премиями. Лауреаты конкурса награждаются специальными дипломами.

Участие представителей СПбПУ и отправка пакета документов организаторам конкурса осуществляется централизованно, желающим принять участие в конкурсе необходимо предоставить в Сектор молодёжных научных конкурсов комплект документов заявки до 03 июня 2022 года включительно.

Подробная информация размещена на сайте Научного портала СПбПУ 

2. Всероссийский конкурс на лучшую научную работу за 2021 год среди студентов

К участию в конкурсе приглашаются студенты образовательной организации высшего образования индивидуально и в составе коллектива (творческие и научные группы, исследовательские коллективы и др.).

Победители конкурса награждаются памятными знаками, дипломами и денежными премиями. Лауреаты конкурса награждаются специальными дипломами.

Для участия в конкурсе необходимо прислать до 15 июня 2022 года на электронный адрес организатора конкурса пакет документов заявки.

Подробная информация размещена на сайте Научного портала СПбПУ

3.  VII Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ «Be First!»

К участию в конкурсе приглашаются выпускники специалитета, бакалавриата и магистратуры, защитившие или планирующие защитить выпускную квалификационную работу в 2021-2022 гг.

Победители конкурса получат подарки и поднимут престиж своего вуза, а автор самой лучшей дипломной работы получит ценный приз.

Участникам конкурса необходимо до 15 июля 2022 года зарегистрироваться и загрузить свою выпускную квалификационную работу в личном кабинете на сайте конкурса.

Подробная информация размещена на сайте Научного портала СПбПУ

 

Подробная информация размещена на сайте Научного портала СПбПУ 

 

Просим участников конкурсов информировать Сектор молодёжных научных конкурсов по электронной почте smnk@spbstu.ru об участии в конкурсах.