26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Субботник в ВШБТиПТ

16 Апреля 2018

16-17 апреля 2018 г. в стенах ВШБТиПТ прошла череда субботников, в которых принимали участие сотрудники и студенты 1-3 курсов.

Большая работа по наведению порядка и чистоты была проведена студентами в корпусах 48 и 50 по ул. Новоросийской. Ребята мыли окна, очищали от накопившегося хлама и мусора учебные и подсобные помещения, упаковывали и переносили на хранение лабораторную посуду.

К работе студенты подошли также с творческой стороны.

Субботник удался! Все потрудились на славу! Но в связи с текущим ремонтом в некоторых помещениях многое предстоит еще сделать.

Студентки-технологи 2 курса Маша Эйдина и Маша Фомичева прокомментировали свое участие в суботнике:

«Целью данного мероприятия было навести порядок на территории нашей Высшей школы. Студенты работали и проявляли желание к различной трудовой деятельности. И благодаря им, наша школа преобразилась, и дуновение весны теперь ощущается не только на улицах города, но и в стенах ВУЗа».

Дирекция ВШБТиПТ благодарит всех участников субботника за внесенный вклад в поддержание чистоты и порядка в помещениях нашей структуры.

Подготовили студентки 2 курса Эйдина Мария, Фомичева Мария и доц. ВШБТиПТ Панкина И.А.