25 Апреля 2024 г. Четная неделя

28 Августа 2021

Уважаемые студенты!

В период с 30 августа по 03 сентября проводится

Конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии за достижения в научно-исследовательской деятельности.

Конкурс проводится с использованием информационного Портала traektoria.spbstu.ru путем составления общеуниверситетского рейтинга по двум направлениям:

- в области естественных и технических наук;

- в области гуманитарных и общественных наук.

Для участия в конкурсе необходимо:

пройти регистрацию на Портале traektoria.spbstu.ru,

заполнить раздел «Портфолио», вкладка «Научная деятельность».

Вкладка «Научная деятельность» на Портале формируется посредством внесения кандидатом достижений в научно-исследовательской деятельности.

Обратите внимание, что достижения кандидата должны иметь аффиляцию СПбПУ.

ПРОСЬБА к студентам, которые будут участвовать в конкурсе на получение повышенной стипендии, подойти к Ароновой Екатерине Борисовне (каб 408) в период с 31 августа по 2 сентября для уточнения правильности заполнения раздела «Портфолио», критериев отбора и подачи единой заявки от Института биомедицинских систем и биотехнологий.