26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Сотрудники Высшей школы биотехнологий и пищевых производств получили Почетные грамоты

28 апреля 2022 года состоялось очередное заседание Ученого совета СПбПУ. Уже стало доброй традицией в начале заседания чествовать лучших Политехников за достижения в научной, образовательной, спортивной и культурной деятельности, которая направлена на повышение имиджа университета и его рейтинга.

В этот раз ректор Андрей Иванович Рудской вручил Почетную грамоту Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого директору ВШБиПП профессору Юлии Генриховне Базарновой и доценту ВШБиПП Илоне Анатольевне Панкиной за организацию и проведение Политехнической олимпиады школьника по химии с целью выявления талантливых абитуриентов.

Поздравляем наших коллег с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов, осуществления всех замыслов и перспектив, новых побед и достижений!

Дирекция Высшей школы биотехнологий и пищевых производств