29 Марта 2024 г. Четная неделя

Школа подготовки участников программы «УМНИК»

3 Апреля 2019

3 апреля стартует Школа подготовки участников программы «УМНИК»!

Школа будет полезна всем, кто желает подготовить свой проект к участию в научно-техническом гранте УМНИК, грамотно оформить заявку проекта, узнать больше о правилах проведения успешной презентации, а также получить обратную связь по своей заявке от экспертов Центра развития технологических проектов и предпринимательства СПбПУ.

Школа пройдет 3, 4 и 10 апреля 2019 года в вечернее время.

Слушатели, присутствующие на каждом занятии, получат сертификат участника школы и получат возможность поучаствовать в полуфинальном отборе проектов, который пройдет в период с 19 по 23 апреля на базе Политехнического университета.

Школа будет полезна всем, кто желает подготовить свой проект к участию в научно-техническом гранте "УМНИК", грамотно оформить заявку проекта, узнать больше о правилах проведения успешной презентации, а также получить обратную связь по своей заявке от экспертов Центра развития технологических проектов и предпринимательства СПбПУ.

ЧТО ТАКОЕ «УМНИК»?

Это грант в размере 500 тысяч рублей на 2 года на развитие личного научно-инновационного проекта.
Для граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно.

НАПРАВЛЕНИЯ ОТБОРА ПРОЕКТОВ:
1.Цифровые технологии,
2.Медицина и технологии здоровьесбережения,
3.Новые материалы и химические технологии,
4.Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии,
5.Биотехнологии,
6.Ресурсосберегающая энергетика

Для участия в Школе участникам необходимо пройти предварительную регистрацию.

По вопросам участия обращаться к менеджеру Управления научно-технической деятельности молодежи Борисенко Марии, НИК, В3.04 или по тел: +7 (812) 290-95-55,