26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Присвоение звания «Почетный работник науки и высоких технологий Российской Федерации» Базарновой Ю.Г.

7 Сентября 2020

7 сентября 2020 года состоялось заседание Ученого совета СПбПУ. Совещание началось с вручения наград от Министерства науки и высшего образования РФ. Ведущие сотрудники университета получили заслуженные награды за добросовестный труд и значительные успехи в сфере образования и науки.

Директору Высшей школы биотехнологий и пищевых производств, профессору Юлии Генриховне Базарновой присвоено звание «Почетный работник науки и высоких технологий Российской Федерации». Награду вручил ректор Санкт-Петербургского политехнического университета, академик Андрей Иванович Рудской.

Коллектив ВШБиПП поздравляет Юлию Генриховну со столь почетным признанием вклада в развитие науки! Желаем доброго здоровья, неиссякаемой энергии, новых профессиональных побед, интересных идей и их успешной реализации!