19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Поздравляем с присвоением звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»

26 Декабря 2018

На минувшей неделе состоялось заключительное заседание Ученого совета СПбПУ. На этом заседании подводились итоги уходящего года.

В этот день получили свои награды ведущие сотрудники СПбПУ. В их числе и наши преподаватели!

Согласно приказу Минобрнауки России, за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено (и вручен соответствующий знак отличия) доценту Высшей школы биотехнологии и пищевых технологий Ольге Борисовне ИВАНЧЕНКО.

Коллектив ВШБТиПТ поздравляет Ольгу Борисовну с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в деле воспитания и образования студентов, здоровья и благополучия!