27 Апреля 2024 г. Четная неделя

Поздравляем с присуждением ученого звания «Доцент» Елисееву Светлану Анатольевну!

10 Октября 2020

Приказом ВАК при Министерстве науки и высшего образования РФ № 519 от 02.10.2020 доценту высшей школы биотехнологий и пищевых производств Елисеевой Светлане Анатольевне присуждено ученое звание «Доцент» по научной специальности 05.18.15 - Технология и товароведение продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания.

Светлана Анатольевна – один из ведущих преподавателей Высшей школы биотехнологий и пищевых производств, имеет педагогический стаж работы в университете 10 лет, пользуется уважением студентов и авторитетом коллег. Желаем Светлане Анатольевне новых интересных проектов, творческих успехов в научной и профессиональной деятельности, креативности и талантливых учеников

Коллектив ВШБиПП