25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Поздравления с наступающим Новым годом

31 Декабря 2017
3221
 Версия для печати

Уходит старый год, наступает Новый 2018 год!

В преддверии Нового года мы обычно подводим символический итог нашим делам, свершенным в году уходящем. Во многом от нас самих зависит, каким станет год наступающий. И очень приятно, когда понимаешь, что последние 12 месяцев прошли не зря.

Директор Высшей школы биотехнологии и пищевых технологий, а также сотрудники коллектива поздравляют всех с наступающим Новым годом и Рождеством:

Дорогие сотрудники и студенты Высшей школы биотехнологии и пищевых технологий!

В преддверии наступающего 2018 года примите мои искренние поздравления!

Уходящий год принес нам много достижений и успехов.

Мы вышли на высокие показатели по успеваемости, продемонстрировали высокий потенциал в научной работе.

Более 17 преподавателей ВШБТиПТ прошли повышение квалификации и показали высокие результаты в области профессиональных компетенций.

Наши студенты – лидеры движения WorldSkills в компетенции «Поварское Дело» и активные участники волонтерского движения.

Мы реализовали более 10 интересных проектов в области Наук о жизни.

С марта по июнь 2017 года мы провели подготовку и прошли 2 министерские проверки по лицензированию и аккредитации образовательных программ по подготовке кадров высшей квалификации.

Открыли новую образовательную программу по направлению подготовки магистров «Бионанотехнология».

Реализовали более 10 дополнительных образовательных программ для студентов и программ повышения квалификации специалистов, работающих в сфере Биотехнологий и Индустрии питания.

Мы провели реконструкцию аудиторного фонда ВШБТиПТ на сумму более 1500000 руб, закупили оборудование и приборы на сумму около 7000000 руб, в том числе, компьютеры и множительную технику.

Мы стабильно развиваемся и движемся вперед!

Я желаю всем вам, мои дорогие, творческих успехов, здоровых амбиций, профессионального роста.

А самое главное – мирного неба над головой, тепла у родного очага, любви и понимания друзей и близких.

Пусть Новый год принесет каждому из вас

то, к чему он стремится,

то, что заслужил и

то, о чем мечтал!

Всегда с вами,

Базарнова Юлия Генриховна

 

Значимыми личными профессиональными достижениями в уходящем году стали присвоение ученого звания профессора директору ВШБТиПТ Ю.Г. Базарновой и вручение почетной грамоты за профессиональное мастерство, достижение высоких показателей, успешное выполнение особо важных и сложных задач доценту Ольге Борисовне Иванченко.

Уважаемые друзья и коллеги!

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю в Новом году осуществления всех планов и надежд, оптимизма, терпения и удачи в решении сложных вопросов. Пусть Новый год принесет нам самое хорошее - успехи в делах, благополучие и спокойствие в семье, радость общения с близкими и друзьями и, как верный пес, согреет наши сердца теплом и любовью.

Ответственный секретарь приемной

 комиссии ВШБТиПТ в 2016-2017 гг.

 Иванченко Ольга Борисовна

 

 

Дорогие коллеги, студенты, аспиранты и абитуриенты!

Поздравляю вас С Новым 2018 годом! Пусть этот год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! Желаю всем в новом году быть здоровыми и успешными, реализовать все свои способности и таланты! Новых идей и желаний, новых возможностей и стремлений, новых горизонтов счастья и просторов вдохновения в предстоящем году!

Руководитель направлений магистратуры

Барсукова Наталья Валерьевна

 

Дорогие студенты, коллеги, друзья, абитуриенты!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! От всей души хочется пожелать всем светлых праздников и новогоднего настроения!

Желаю, чтобы грядущий год был таким же успешным, как минувший. Пусть воплощаются все самые смелые планы, а в деятельности каждого из нас ждут свои победы и дальнейшее продвижение. Впереди у нас много интересных событий, много новых планов и проектов! Желаю всем стремиться к новым высотам! Пусть студентам открываются новые горизонты и перспективы! А в предстоящей приемной кампании-2018 пусть к нам придут только самые умные и перспективные абитуриенты!

Ответственная за профориентационную

деятельность ВШБТиПТ

 Панкина Илона Анатольевна