25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Уважаемые преподаватели, сотрудницы и студентки  ВШБТиПТ – представительницы прекрасного пола!

Вот и настал первый весенний праздник – День 8 марта, Международный женский день!

Это один из самых солнечных дней в году. Он освещается улыбками миллионов женщин, расцветает множеством букетов, наполняется словами восхищения и преклонения перед прекрасной половиной человечества.

Именно сегодня в адрес любимых преподавателей, сотрудниц и милых девушек звучат поздравления и самые искренние, сердечные пожелания от коллег и студентов Высшей школы.

Милые женщины и девушки! Строки этих стихов написаны в честь вас в этот весенний день!

Улыбкой солнечной весны

Пусть наполняются мгновенья

И будут как блины красны

Восторга жизни впечатленья

Пусть будет свет в душе у Вас

И радость пусть благоухает

Пусть в сердце каждого из Вас

Всегда всем солнышко сияет!

Заместитель директора ООО «Гастроман»,

советник торгово-промышленной палаты А.П. Корж

Милые женщины!

8 марта -это праздник весны, приятных и ярких эмоций. Поздравляю Вас с этим восхитительным днём. Пусть каждый Ваш день будет таким же, и никогда не заканчивается. Счастья Вам в семейной жизни и в Вашей трудной и такой нужной, востребованной и правильной работе. И еще - Нужных и правильных идей и их реализации!

ИТОГО: Вы - самые лучшие!

инж. Гребнев В.Н.

Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой,

а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие.

Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.

Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

ст.преп. Слугин В.В.

Дорогие преподаватели и студентки, поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем, чтобы жизнь дарила побольше веселых и ярких воспоминаний, приятных впечатлений, уважения и терпения! Любите и будьте любимы, дарите своим мужчинам счастье и вдохновение.

Уважаемые преподаватели, студенты ВШБТиПТ спешат поздравить Вас с приходом весны и волшебным праздником - 8 марта. От души благодарим Вас за все старания и поддержку, знания, которые Вы передаёте. Хотелось бы пожелать любви, радости, весеннего настроения, удачи и успехов! Мы Вас любим и уважаем.

Дорогие преподаватели! От лица студентов ВШБТиПТ хотелось бы поздравить Вас с прекрасным праздником - Международным женским днём! В этот день желаем Вам крепкого здоровья, добра, улыбок, понимания. Благодарим за все внимание, заботу,отзывчивость и Помощь, что Вы нам дарите на протяжении этих лет. Профессия преподавателя очень непростая и благородная, требует терпения и сил, поэтому, желаем только побед и больших успехов!

С праздником ВЕСНЫ!

Подготовлено доц. И.А. Панкиной по материалам