28 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Поздравление с Новым Годом

31 Декабря 2021
1139
 Версия для печати

Дорогие друзья, коллеги и студенты Высшей школы биотехнологий и пищевых производств!

Подходит к концу 2021 год - год самоограничений, тестов на стрессоустойчивость и непробиваемого оптимизма. Мы не всегда могли увидеть друг друга, зато научились ценить «живое общение».

Не всегда могли попасть в театр или на концерт, любимое кафе и даже в спортзал, зато практически в совершенстве освоили навыки работы в СДО, создали содержательные авторские курсы и научились пользоваться преимуществами самостоятельной работы в электронной образовательной среде. Многие из нас создали серьезный задел в научной работе для реализации творческих идей в будущем году, а кто-то «поставил точку» в долгом творческом процессе, который дал положительные результаты. Я уверена, что те трудности, которые мы преодолели в уходящем году, научили нас многому. Мы поняли, что если нельзя запланировать что-то на ближайшее будущее, необходимо сделать всё возможное, чтобы было хорошо в настоящем времени.

Я искренне верю, что в наступающем году наша жизнь снова станет такой, как мы привыкли. В учебных корпусах зазвучат звонкие голоса студентов, которые научатся узнавать друг друга и нас - своих преподавателей – в лицо, станут старше и умнее, чтобы с честью нести гордое имя Политехник. Ведь их – будущих инженеров-политехников - уже 120 лет отличают не только глубокие знания и уровень профессиональных компетенций, но и высокая культура общения!

И, наконец, о самом главном…Пусть здоровье будет крепким, близкие – рядом, дом – уютным, погода – солнечной, а перспективы – понятными! 

Всегда ваша

Директор ВШБиПП Базарнова Юлия 

 

А теперь приглашаем просмотреть ВИДЕО-поздравление от студентов и преподавателей ВШБиПП с Новым 2022 годом!