18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Поздравление с Новым годом

31 Декабря 2018
8799
 Версия для печати

Уважаемые сотрудники и студенты Высшей школы биотехнологии и пищевых технологий!

Совсем скоро наступит самый волшебный праздник года! Разрешите поздравить вас с Новым годом!

В последний день самые знаменательные события уходящего 2018 года и самые добрые, теплые поздравления - для вас!

Дорогие  коллеги, студенты и друзья нашей школы!

Скоро мы с вами поднимем бокалы с шампанским, загадаем новые желания, и с нетерпением будем ждать двенадцатого удара курантов.

Наступает Новый год - время новых надежд и свершений, время начала новых дел и реализации профессиональных планов, время новых встреч и приключений.

Конечно, каким будет будущий год, зависит от каждого из нас. Поэтому всем хочу пожелать веры в себя и свои силы, неиссякаемой энергии и побед!

Для достижения новых высот понадобится крепкое здоровье  и поддержка близких нам людей. Пусть дорогие вам люди будут рядом, дарите им добро и пусть тепло семейного очага согревает в трудные минуты.

Любви, добра и благополучия всем в эти праздничные дни и весь год!!!

Иванченко Ольга Борисовна

Дорогие друзья, коллеги, студенты!

Новый год, что на пороге,
Пусть в дом войдет, как добрый друг,
И позабудут к вам дорогу
Печаль, невзгоды и недуг!

И пусть придут в году грядущем
Удача, радость и успех!
И пусть он будет самым лучшим,
И самым радостным для всех!

Белокурова Елена Сергеевна

Уважаемые сотрудники и студенты ВШБТиПТ!

Все мы, вне зависимости от возраста, в душе ещё верим в чудеса. Я желаю всем – под бой курантов загадать одно, а лучше сразу несколько желаний. И пусть они обязательно сбудутся, какими бы безумными и нереальными они на первый взгляд не казались. Желаю всем здорового оптимизма и веры в самое наилучшее! Пусть наступающий год принесет больше позитива, много интереснейших событий, мероприятий, проектов и пусть все задуманное нами, каждым из нас обязательно исполнится!

Панкина Илона Анатольевна

2018 год был полон труда, успехов и радости для нас, студентов второго курса. Как и полагается, начался он с зимней сессии, которую многие из нас закрыли очень успешно. После этого учиться стало легче, особенно осознавая, что первый курс окончен и многие предметы, которые, возможно, давались с трудом, остались позади, а впереди ждут новые, еще более интересные. Однако сессия - это далеко не единственное событие в жизни студентов. На протяжении года в Политехническом университете проводилось множество различных мероприятий, поэтому довольно сложно перечислить все, а ещё сложнее передать словами только положительные эмоции, полученные от участия в каждом из них.

Среди таких событий были дни открытых дверей ВШБТиПТ и в Политехе, олимпиады в университете им. Герцена и Технологическом институте, масленица и неделя науки Политеха. 
В этом году мы впервые занялись научной деятельностью и представляли результаты своих исследований на секции недели науки и принимали участие в других конференциях.
Также в нашей высшей школе силами студентов на последней учебной неделе была организована игра "тайный Санта", во время которой студенты тайно обменивались подарками и поздравлениями с наступающим праздником. Эта игра подарила всем участникам новогоднее настроение, ведь получить подарок в преддверии Нового года и завести новые знакомства - очень здорово!
Нельзя также не упомянуть студенческое объединение Yeslab, которые как всегда радовали наши глаза своими кулинарными шедеврами на протяжении всего года. 
Надеемся, что впереди нас ждёт ещё больше интересных событий, в которых мы обязательно примем участие.
В завершение хотелось бы пожелать всем новогоднего настроения, здоровья и счастья в наступающем году, студентам - удачи на сессии, а преподавателям - побольше активных и ответственных студентов!

Созина Ирина, Курбанов Габдулла от студентов группы 24637/1

 

В новом 2019 году преподавателям и студентам нашего замечательного университета желаю вдохновения, сил и веры в себя, идущих рука об руку и являющихся двигателем новых интересных исследований и больших побед!

Моя новогодняя сказка уже началась! .... с неожиданного приглашения на Губернаторский Новогодний бал студентов, прошедший 20 декабря. Было очень приятно понимать, что такое приглашение означает признание моих трудов и усилий, приложенных к освоению специальности, и вовлеченности в научную жизнь как университета, так и страны в целом. Бал был подан с подобающим Политехническому университету размахом и щедрыми подарками. Чувствовался дух историзма, ослепительные, элегантные платья выдающихся студенток Петербурга одно краше другого, почтительные манеры наделённых блестящим умом юношей - все это дарило мероприятию особое настроение, которое позволяло гордиться своим присутствием здесь. Программа радовала разнообразием танцев: от исторических вальса, полонеза и кадрили до современных веяний дискотек - музыка была отдельной изюминкой бала, начиная изумительной игрой оркестра и заканчивая сборником лучших хитов 2000х, не оставивших ни одного студента нашего поколения равнодушным. Все это, а также щедрый фуршет, огромное количество возможностей запечатлеться на камерах фотобудки и в объективе профессионального фотографа - в совокупности сделало Губернаторский бал волшебным окончанием года для тех, кто на протяжении семестра отдавал предпочтение учебнику и конспекту, и потому может позволить себе не волноваться об итогах сессии и всласть насладиться долгожданными праздниками.  

 Желаю также в преддверии сессии студентам не забывать о важности отдыха и здоровья! Пускай наступающий год принесёт букет долгожданных свершений и удивит всех нас (и каждого по-своему) своими приятными наградами за тяжелый труд бытия преподавателем и студентом! :)

С Новым Годом!

Шлыкова Антонина гр. 34637/1

Хочу искренне поздравить коллектив ВШБТиПТ и студентов с наступающим 2019 годом!
Пусть он будет наполнен яркими событиями и принесёт только радость!
Любви, тепла и успехов в новом году!
И конечно же удачи и лёгкой сессии нашим студентам!
С новым годом, любимая ВШБТиПТ !

Курбанова Комила, магистр гр.  24644/1

 

В канун доброго и волшебного новогоднего праздника, искренне желаю всему коллективу  благополучия, сил и  здоровья!

Пусть 2019 наполнит вашу жизнь теплом и уютом.

Надеюсь, что этот год станет еще более продуктивным и насыщенным для каждого. 

Всем студентам ВШБТиПТ успехов и только пятёрок на сессии! :)

Тремасова Александра, 14637/2 

 

Проходит 2018 год, который для каждого был отмечен новыми победами и открытиями, для кого-то получением диплома и поступлением в этот ВУЗ.

Приближается новый, 2019 год. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Вера в свои силы, ответственность и упорство помогут осуществить все задуманные планы и достичь заданных целей. Пусть наступающий год, как для студентов, так и для преподавателей,  станет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаем Всем, благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, оптимизма, исполнения заветных желаний. Пусть всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдёт своё продолжение в году наступающем. Пусть Новый год принесет Вам здоровья и счастья, а в ваших семьях царит мир и покой, а беды обходят стороной. Будьте здоровы, любимы и счастливы!

А наша ВШБТиПТ, чтобы в новом году, процветала, достигала новых наград и радовала студентов!

Милёхина А.Ю. и Пазенко Я.Э. гр 14647/1

И конечно же с Новым годом для вас видеопоздравление от  команды YESLAB! Они, как всегда, оригинальны!

 

Подготовлено студентами и преподавателями ВШБТиПТ!