29 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Поздравление с Новым 2024 годом

31 Декабря 2023
442
 Версия для печати

Дорогие друзья! Дорогие сотрудники, аспиранты и студенты Высшей школы биотехнологий и пищевых производств!

Проходит 2023 год, который для каждого был отмечен новыми победами и открытиями, для кого-то получением диплома и поступлением в этот ВУЗ.

Приближается Новый 2024 год. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Вера в свои силы, ответственность и упорство помогут осуществить все задуманные планы и достичь заданных целей. Пусть наступающий год, как для студентов, так и для преподавателей, станет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаем Всем, благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, оптимизма, исполнения заветных желаний. Пусть всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдёт своё продолжение в году наступающем. Пусть Новый год принесет Вам здоровья и счастья, а в ваших семьях царит мир и покой, а беды обходят стороной. Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Для вас звучат поздравления и самые искренние, добрые пожелания!

Мы поздравляем коллектив ВШБиПП и студентов с наступающим Новым 2024 Годом! Желаем преподавателям здоровья и творческих успехов, а студентам - легкой сессии и интересных научных проектов! Всем счастья и радости в новом году!

Аспиранты ВШБиПП

Подводя итоги 2023 года, хочется отметить ценный вклад преподавателей ИБСиБ в развитие профессиональных компетенций студентов заочного отделения. Всегда приятно видеть, с каким теплом и заботой относятся к обучению студентов. Я уверен, что многие получили необходимые знания, чтобы приблизиться к своим заветным целям. Лично я дорос до должности технолога и очень благодарен за новые знания всему преподавательскому составу своего института.

В приближающимся 2024 году хочется пожелать всем студентам успехов и удачи! А преподавателям - целеустремленных студентов с горящими глазами, любящих сферу своей деятельности.

Александр Поляков, студент гр. з4731901/90101

У студентов-профориентаторов направления «Биотехнология» в этом учебном году сложился очень большой опыт работы со школьниками на мероприятиях различного уровня, в том числе и Всероссийских! Хочется поблагодарить студентов за выполненную работу, которую планируем продолжать!

А вот и поздравление от ребят:

Вот и наступает праздник, который мы все так ждали!!! В канун Нового года хочется поздравить всех политеховцев, пожелать крепкого здоровья, много фантазий в будущем году, никогда не останавливаться на достигнутых результатах. Каждый из нас должен покорять новые вершины, улучшать свои показатели, ведь наши успехи так греют душу и дают повод для гордости нашим родным и близким. Мы желаем всем студентам и преподавателям отпраздновать Новый Год в кругу семьи, чтобы за столом было веселье, смех и огромное количество положительных эмоций. Как говорится: как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Поэтому надо отбросить все печали и зарядиться положительной энергией, чтобы следующий год был полон только положительных эмоций!

Студенты-профориентаторы направления «Биотехнология»

Также в этом году хочется поблагодарить и отметить большую проделанную работу студенческого объединения YESLAB. А в канун новогодних праздников студенты этого объединения порадовали весь преподавательский состав новогодними сладкими подарками, которые сами заботливо выпекали и украшали!

Подводя итоги, первокурсницы студенческого объединения YESLAB Ольга Александрова и Валерия Колесникова поздравляют всех с Новым годом!

Видеопоздравление от студентов YESLAB

Впереди сессия! Желаем всем студентам успехов, достойных оценок, успешно справиться со всеми экзаменами! Пусть память в нужные моменты открывает свои двери и направляет вас по верному пути! Здоровья всем в эти нелегкие дни и терпения!

 

Подготовлено доц. И.А Панкиной