03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Поздравление с Новым 2023 годом

31 Декабря 2022

Дорогие друзья! Дорогие сотрудники, аспиранты и студенты Высшей школы биотехнологий и пищевых производств!

Проходит 2022 год, который для каждого был отмечен новыми победами и открытиями, для кого-то получением диплома и поступлением в этот ВУЗ.

Приближается Новый  2023 год. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Вера в свои силы, ответственность и упорство помогут осуществить все задуманные планы и достичь заданных целей. Пусть наступающий год, как для студентов, так и для преподавателей,  станет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаем Всем, благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, оптимизма, исполнения заветных желаний. Пусть всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдёт своё продолжение в году наступающем. Пусть Новый год принесет Вам здоровья и счастья, а в ваших семьях царит мир и покой, а беды обходят стороной. Будьте здоровы, любимы и счастливы!

А теперь предлагаем вашему вниманию Видеопоздравление от студентов!