20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Поздравление с 1 сентября

1 Сентября 2020

Уважаемые студенты и преподаватели Высшей школы биотехнологий и пищевых производств!

Поздравляем Вас с началом нового Учебного года!

Желаем преподавателям в новом учебном году достичь всего, что намечено. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты, пусть будут освоены новые методики, пусть студенты радуют своей любознательностью, талантом и инициативностью. Поддержки, внимания и благополучия всему коллективу ВШБиПП!

Желаем студентам отличной учебы, настойчивости, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах, больших достижений в учебе, научной деятельности и насыщенной интересными событиями студенческой жизни!

По традиции 1 сентября торжественно отмечается День знаний. Этот день символизирует не только начало нового учебного года. Для первокурсников – это этап новой жизни, определяющий дальнейшее направление развития, открытие новых способностей и талантов.

Нашим первокурсникам от души пожелаем:

Ну вот, теперь и ты студент,

И это, здорово, поверь,

Настал тот радостный момент,

Открыта в будущее дверь!

Желаем к знаниям стремиться

И хорошо всегда учиться!

Пройди ж достойно этот путь!

Чтоб ты собою мог потом гордиться!

С наилучшими пожеланиями Дирекция ВШБиПП