26 Апреля 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей

23 Октября 2017
2981
 Версия для печати

21 октября 2017 г. в Высшей школе биотехнологии и пищевых технологий состоялся первый в этом учебном году День открытых дверей.

Очень многие ребята пришли со своими родителями.

Приветственные слова прозвучали от руководителя образовательной программы «Технология продукции и организация общественного питания» доц.  Натальи Валерьевны Барсуковой.

Все присутствующие просмотрели видеоролик о деятельности ВШБТиПТ, направлениях подготовки и о достижениях студентов, аспирантов и преподавателей Высшей школы.

Далее к абитуриентам и их родителям обратилась ответственный секретарь приемной комиссии ВШБТиПТ доц. Ольга Борисовна Иванченко, которая подробно рассказала о результатах приемной кампании 2017 года, а также о контрольных цифрах приема в 2018 году в ВШБТиПТ. Об особенностях реализуемых форм обучения в 2018-19 гг. рассказала зам. директора по образовательной деятельности Ирина Алексеевна Тимошенкова.

После официальной части мероприятия все желающие смогли задать индивидуальные вопросы, например, касающиеся особенностей вступительных испытаний, проводимых университетом для студентов колледжей; о возможностях получения дополнительных баллов за участие в олимпиадах и конкурсах и др.

Следующие Дни открытых дверей в Высшей школе биотехнологии и пищевых технологий состоятся 16 декабря 2017 года и 17 февраля 2018 года.

Приглашаем всех желающих!

Материал и фото доц. И.А. Панкиной