20 Мая 2024 г. Четная неделя

19 Ноября 2016

19 ноября 2016 г. Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» провела мероприятие День открытых дверей для учащихся 9-11 классов и студентов колледжей

Встреча началась с приветственного слова директора ВШБТиПТ д.т.н. Базарновой Ю.Г. Присутствующие услышали о структуре и достижениях ВШБТиПТ в области образования и науки, об особенностях обучения по направлениям «Пищевая биотехнология» и «Технология продукции и организация общественного питания».

После выступления директора к абитуриентам и их родителям обратилась руководитель образовательной программы по направлению «Пищевая биотехнология» к.т.н. Иванченко О.Б., которая подробно рассказала о результатах приемной кампании 2016 г., о правилах приема в ВШБТиПТ в 2017 году, о возможностях обучения в 2017 году по программам бакалавриата и магистратуры.

Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий провела День открытых дверей

Интересной доминантой мероприятия стало выступление активистов студенческого КлубаYESLAB – студенток Анны Прокопеня (группа 24634/20) и Полины Семеновой (группа 34634/3). Девушки рассказали об интересной студенческой жизни в стенах ВШБТиПТ, о победах и достижениях студенческого научного общества.

Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий провела День открытых дверей

В программу Дня открытых дверей также входило посещение учебных аудиторий и лабораторий, где абитуриенты могли увидеть не только используемое на занятиях лабораторное оборудование и методическое обеспечение аудиторий, но также и наблюдать процесс выполнения лабораторных работ студентами, у которых проходили в эти часы занятия.

Высшая школа биотехнологии и пищевых технологий провела День открытых дверей

Следующее мероприятие Дня открытых дверей СПбПУ состоится 4 декабря 2016 года в 11:00 в Белом зале Главного учебного корпуса.

Приглашаем будущих абитуриентов!