19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Новый год вместе с ребятами из Детского дома

19 Декабря 2018

Что может быть приятнее, чем получать Новогодние подарки?

Только их дарить !

Последнюю неделю кулинарную лабораторию YesLab не покидал аромат имбиря, корицы и дрожжевого теста, а все потому что наша команда совместно с ООО «Гастроман» решили отметить Новый год вместе с ребятами из "Детского дома номер 7 от ПетРода".

Уходящий год запомнится рядом мастер-классов, организованных этой осенью для детей из детских домов, после каждого из которых ребята и воспитатели просили вернуться нас снова.

Ну как можно оставить эту просьбу без ответа?

Конечно же, мы вернулись и пришли в гости не с пустыми руками! В качестве маленького новогоднего подарка выступили вкуснейшие пряные синнабоны.

Последняя встреча уходящего года была полна улыбок и радости! Мы обязательно навестим ребят ещё не один раз, и непременно захватим с собой вкусные подарки!

Команда YesLab благодарит дирекцию ВШБТиПТ и ООО «Гастроман» за их поддержку, благодаря который мы можем активно развивать благотворительное движение в стенах нашего университета.

Подготовлено командой YESLAB