20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Текущие конкурсы в разделе Наука

Информация о текущих конкурсах в разделе Наука

Конкурс выпускных и научных квалификационных работ «Путь в науку» 2021 года

К участию в конкурсе приглашаются выпускники бакалавриата, магистратуры и аспирантуры российских вузов за 2019, 2020 и 2021 годы.

Победители и призёры конкурса награждаются памятными дипломами и денежными призами, а также могут получить специальные призы партнёров конкурса.

Для участия необходимо зарегистрироваться и загрузить свою работу до 23:59 30 июня 2021 года включительно на сайте конкурса.

Подробная информация размещена на сайте Научного портала СПбПУ 

Конкурс студенческих работ (проектов) с использованием информационных ресурсов Президентской библиотеки

К участию в Конкурсе приглашаются студенты вузов, обучающиеся в вузах России независимо от гражданства, места проживания и учёбы, курса обучения, образовательной программы высшего образования.

Победители Конкурса получают диплом лауреата конкурса и возможность публикации своей работы в изданиях Президентской библиотеки.

Для участия в Конкурсе авторы должны заполнить на сайте организаторовдо 30 июня 2021 годарегистрационную форму и загрузить выпускную квалификационную работу, курсовую, статью, доклад и иные исследовательские материалы.

Подробная информация размещена на сайте Научного портала СПбПУ 

Конкурс «Молодой ученый» им. Ивана Федорова (технические науки) на лучшую научно-исследовательскую работу

В Конкурсе могут принимать участие НИР среди обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантов, соискателей ученой степени кандидата наук и кандидатов наук, которым в год проведения конкурса исполняется не более 35 лет.

Лауреаты конкурса награждаются дипломами и присваивается звание «Лауреат конкурса Молодой ученый им. первопечатника Ивана Федорова 2021».

Участие представителей СПбПУ организаторам конкурса осуществляется централизовано. Желающим принять участие в конкурсе необходимо предоставить в Сектор молодёжных научных конкурсов в срок до 23:59 16 сентября 2021 года в электронном виде на электронную почту Сектора молодёжных научных конкурсов комплект документов, указанных в объявлении на сайте Научного портала СПбПУ