26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Международная политехническая летняя школа 2019

ПРОВЕДИ НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЛЕТО С ПОЛЬЗОЙ!

На протяжении уже многих лет иностранным и российским студентам открывается уникальная возможность получить практические навыки и знания и восхитительно провести летнее время в самом романтичном и красивом городе Росии!

​​​​​

Международная Политехническая Летняя Школа – это ряд международных краткосрочных программ с преподаванием на английском языке по широкому спектру направлений:

• Космические технологии;
  • Точные и естественные науки;
  • Цифровые технологии;
  • Информационные технологии;
  • Гражданское строительство;
  • Энергетические технологии;
  • Пищевые технологии;
  • Бизнес и менеджмент;
  • Гуманитарные науки;
  • Русский язык и культура.

Продолжительность летней программы составляет от одной до трех недель в зависимости от специализации. По окончании программы студентам присваиваются международные кредиты (ECTS).

Желающие студенты могут комбинировать разные программы и время их проведения согласно их интересам и возможностям. В зависимости от выбранного количества накапливается разное количество кредитов. Сводная таблица программ летней школы на 2019 год представлена ниже:

Название направления /программы

ECTS - кредиты

Молекулярная гастрономия

Molecular Gastronomy»)

15-26 июля 2019

Приняв участие в летней школе, Вы не только получите знания и ECTS-кредиты в интересующей Вас сфере, но и приобретете международный опыт и новых друзей со всего мира.

Культурная программа, включенная в летние программы, раскроет Вам великолепие нашего города, величественность его исторического наследия и познакомит с современной жизнью культурной столицы.

С полным перечнем направлений можно ознакомиться на сайте Политеха.