29 Марта 2024 г. Четная неделя

Мастер-класс в "Технофлоте"

7 Сентября 2018
2923
 Версия для печати

Компания «Технофлот» пригласила студентов группы 44634/3, направления подготовки «Технология продукции и организация общественного питания» посетить совместное мероприятие с их партнером - компанией RATIONAL, которая занимается техническим оснащением предприятий питания по всей России.

Мы посетили мастер-класс, посвящённый теме «Маленький пароконвектомат с большими возможностями».

Под руководством бренд-шефа компании RATIONAL Алексея Игорева мы узнали о возможностях современного высокотехнологичного теплового оборудования и эффективных способах работы с ним.

Чтобы все было не только на словах, но и на деле, на наших глазах были приготовлены и сервированы различные блюда и изделия: круасаны, ростбиф, стейки, рыба, филе куриное, брокколи на пару.

Использование современного теплового оборудования – пароконвектомата на производстве предприятий различных типов и мощности позволяет максимально разгрузить персонал на кухне. Продукция быстро готовится, обеспечивается высокое стабильное качество блюд и, при этом, экономится время, энергия, так как все программы можно предварительно ввести в систему, чтобы упросить использование данного оборудования.

От всей группы благодарим наших преподавателей и представителей компании «Технофлот» за предоставленную возможность посетить данное мероприятие и узнать много нового и интересного, что в дальнейшем обязательно нам поможет в освоении профессии технолога общественного питания.

 

Поготовлено студ. Анной Лихачевой, группа 44634/3.