25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конкурс КНВШ-2020

13 Сентября 2020

Приглашаем принять участие в конкурсе КНВШ-2020 - Конкурсе грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга 2020 года

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, осуществляющие научную, научно-техническую деятельность, подавшие заявки для участия в конкурсе и обучающиеся по очной форме (студенты не старше 35 лет и аспиранты не старше 36 лет).

Победителям конкурса грантов выплачиваются премии:

для студентов – 20 тыс. руб., для аспирантов – 50 тыс. руб.

Срок предоставления документов - до 30 сентября 2020 года.

Подробная информация размещена на сайте Научного портала СПбПУ.

Обратите, пожалуйста, внимание, что подача документов осуществляется дистанционно! Участие представителей СПбПУ проводится централизовано. Вся необходимая информация приведена ниже по ссылке.

В период до 28 сентября необходимо на адрес spbgpu.moluch@gmail.com выслать следующий пакет документов:

заявка;

- копия документа, удостоверения личности;

анкета участника и согласие на обработку персональных данных;

- отзыв научного руководителя (заверит служба конкурсов в отделе кадров);

научный проект. Обратите внимание, что объем не более 30 страниц, требования к разделам есть в конкурсной документации;

- список публикаций по итогам исследований;

-оттиски основных статей (не более трех);

- тезисы. Этого пункта раньше не было. Образец и требования к тезисам приложены;

- краткая версия электронной заявки.