18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

IX Евразийский Экономический Форум Молодежи

20 Апреля 2018
2748
 Версия для печати

С 17 по 20 апреля 2018 года в городе Екатеринбург на базе Уральского Государственного Экономического Университета проходил IX Евразийский Экономический Форум Молодежи АЗИЯ - РОССИЯ - АФРИКА: ЭКОНОМИКА БУДУЩЕГО.

Магистры ВШБТиПТ Кудряшова Татьяна, Соколова Анна и Курбанова Комила (научный руководитель: доцент Иванченко О.Б.) успешно прошли заочный тур и вышли в финал. Кудряшова Татьяна и Курбанова Комила приняли участие в очном туре финала этого форума и выступили с докладами в секции "Продовольственная безопасность" в направлении "Качество и безопасность товаров как фактор обеспечения конкурентоспособности на внутреннем и внешнем рынках".

В приветствии и  пленарном заседании выступали послы разных стран в Российской Федерации: посол из Мадагаскара, Ирака, Африки; а также заместитель губернатора Свердловской области и ректор УрГЭУ.
В работе секции приняли участие студенты из Сирии,а также из УрГЭУ и студенты вузов России,в том числе из Тюмени, Орла, Перми и тд. По результатам голосования экспертной комиссии,в состав которой входили специалисты из разных городов, Кудряшова Татьяна завоевала первое место и была награждена дипломом первой степени и фирменным значком форума, а Курбанова Комила заняла третье место и награждена грамотой.