05 Мая 2024 г. Четная неделя

ИТОГИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГЛАЗАМИ СТУДЕНТА»-2022

Подведены итоги конкурса «Лучший преподаватель глазами студентов» - 2022

Завершился конкурс «Лучший преподаватель глазами студентов» - 2022, который  проводился в СПбПУ уже во второй раз в шести номинациях.

В голосовании участвовали почти 2 тысячи студентов-политехников. Победителями и призерами стали 35 преподавателей из восьми институтов: Физмеха, ИСИ, ГИ, ИКНТ, ИБСиБ, ИПМЭиТ, ИММиТ, ИФКСТ.

Очень примечательно, что дизайн-концепцию фирменного стиля этого конкурса, а также критерии отбора и номинации разрабатывали исключительно студенты-политехники по поручению Центра качества образования СПбПУ. Призером I степени в номинации «Лучший из лучших» стала доцент Высшей школы биотехнологий и пищевых производств Панкина Илона Анатольевна.

«Я считаю обязательным для себя обратиться со словами благодарности ко всем  студентам-участникам конкурса!

Для меня победа в одной из номинаций «Лучший из лучших» оказалась большой неожиданностью! Это, конечно, очень для меня радостно и почетно! Сама награда впечатляет и ко многому обязывает! Я очень благодарна всем нашим студентам Института биомедицинских систем и биотехнологий за то, что так высоко оценили мой труд и отдали свои голоса за мою кандидатуру!

Однозначно могу сказать, что такие награды очень мотивируют выполнять свою работу еще лучше, еще интереснее для студентов! Поэтому обязательно и впредь буду прикладывать максимум усилий для достижения еще более значимых результатов! И конечно, как и все преподаватели, рассчитываю на широкий отклик студентов, а именно всегда жду новых интересных идей и предложений для достижения поставленных задач! Вместе мы сможем большее!»

С уважением и благодарностью И.А. Панкина