25 Апреля 2024 г. Четная неделя

FOOD BUSINESS SHOW 2018

5 Сентября 2018
2892
 Версия для печати

5 – 6 сентября в Санкт-Петербурге прошел профессиональный форум для шеф-поваров и рестораторов FOOD BUSINESS SHOW 2018 при участии студентов Высшей школы биотехнологии и пищевых технологий.

В качестве волонтеров на форуме работали активисты Иван Угрюмов, Кирилл ГирельСофья Едукова, Константин Скидан, Анна Гусева, Аркадий Сергоманов, Даниил Харитонов, Камиль Баязитов, Ирина Ковшова и Антон Раинчик.

Наши студенты имеют опыт волонтерской работы, поэтому организаторы различных мероприятий для индустрии гостеприимства знают их и часто обращаются за помощью! В свою очередь, студенты-технологи получают уникальную возможность пообщаться с ведущими шеф-поварами и рестораторами Санкт-Петербурга, погрузиться в атмосферу индустрии гостеприимства, получить эксклюзивные знания о том, как открыть ресторан, о новых продуктах и технологиях, познакомиться с современными форматами предприятий питания.

Организаторы Форума поблагодарили Директора Высшей школы биотехнологии и пищевых технологий профессора Базарнову Юлию Генриховну за организацию волонтерской помощи!

Ребята отлично поработали и узнали много нового и интересного!

 

Подготовлено доц. Елисеевой С.А.