03 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Студенты ВШБиПП получили Дипломы 3 степени в конкурсе проектов по дисциплине Основы проектной деятельности

29 Сентября 2021

29 сентября 2021 года состоялся финальный тур конкурса проектов ОПД, где команда нашей Высшей школы «ИБСиБ-2700 Золотой состав» впервые стала призером и заняла 3 место в номинации «Творческие проекты». Судьи отметили оригинальность проекта, а также то, что он стал одним из немногих проектов, которые были реализованы.

В состав команды вошли студенты ВШБТиПТ 3 курса: Семенова Дарья, Воробьева Виктория, Котов Денис, Чистяков Егор, Чернышев Георгий и Гоголева Елизавета.

Студенты реализовали Театральную постановку по сатирическому произведению А.П. Чехова «Лошадиная фамилия». Спектакль с большим успехом прошел 14 мая 2021 года в Доме ученых в Лесном. Наши студенты получили много положительных отзывов и заряд энергии на создание новых театральных постановок и проектов.

Хочется выразить благодарность в первую очередь Кропачевой Лесе Валерьевне: «Вы помогли студентам отрабатывать актерские навыки, проводили репетиции, также присутствовали на театральной постановке, помогая расставлять реквизит. Спасибо вам огромное за ваш труд! Без вас этой победы не получилось бы.

Также хочется поблагодарить заказчика Купорова Юрия Юрьевича за предоставления идеи о таком интересном проекте и помощь в создании афиш и буклетов.

И еще хочется сказать спасибо Быченковой Валерии Владимировне за руководство данной дисциплиной и помощью в конкурсе проектов ОПД.

И разумеется спасибо нашим студентам за победу, за старания и проделанную работу, мы ждем от вас новых творческих достижений и уже первые места!

Подготовлено студ. 3 курса направления «Технология продукции и организация общественного питания» В. Воробьевой