02 Мая 2024 г. Нечетная неделя

Информация о программе двойного диплома

4 Декабря 2021

Microsoft Teams Meeting 10.12.2021 в 11.00

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас 10.12.2021 в 11.00 на онлайн собрание с преподавателями из Университета прикладных наук Юго-Восточной Финляндии ХАМК, гор. Миккели по направлению подготовки «Гостиничный Менеджмент», кафедра «Туризма, гостеприимства и работы с молодёжью» по программе Двойного Диплома для бакалавров.

Повестка собрания:

1. О программе Двойного Диплома в сфере туризма и услуг.

2. Обучение в Финляндии студентов из России по программе Двойного Диплома, порядок подачи заявлений.

3. Вопросы студентов по процедуре поступления в ХАМК.

Заодно сможете проверить свой уровень английского языка.

Рабочий язык собрания: английский и русский.

Встреча пройдет в онлайн формате, на платформе Microsoft Teams.

Ссылка для участников: Liity kokoukseen napsauttamalla tästä

Ознакомьтесь с Университетом прикладных наук Юго-Восточной Финляндии ХАМК, гор. Миккели: www.xamk.fi/en]www.xamk.fi/en

Для участия в собрании и оперативной связи напишите письмо на адрес eliseeva_sa@spbstu.ru Светлане Анатольевне Елисеевой с указанием актуального адреса электронной почты и номера телефона.