27 Апреля 2024 г. Четная неделя

День благоустройства в ВШБТиПТ

20 Октября 2018
2737
 Версия для печати

20 октября 2018 г в Санкт-Петербурге был объявлен Днем благоустройства.

В Высшей школе биотехнологии и пищевых технологий прошла череда субботников, в которых принимали участие сотрудники и студенты.

Большая работа по наведению порядка и чистоты была проведена студентами в корпусе ВШБТиПТ. Ребята некоторых академических групп под руководством зав. лаб. Налимовой О.С., зав. лаб. Губернской Н.В., доц. Быченковой В.В. мыли окна, помогали переносить после ремонта помещений мебель, готовили новые лаборатории к приему студентов.

Другие группы ребят под руководством инженера Гребнева B.Н. и ст. преподавателя Слугина В.В. убирали листву на прилегающей территории.

Солнечная, сухая погода позволила ребятам не только привести в порядок территорию, но и хорошо провести время: группы соревновались между собой, сделали много фотографий и провели время на свежем воздухе.

20 октября 2018 года на уборку вышли сотрудники ППС Высшей школы.

Вооружившись необходимым инвентарем, коллектив преподавателей, а многие даже пришли с детьми, приводили в порядок территорию, сгребали листву.

Дирекция ВШБТиПТ благодарит всех участников субботника за внесенный вклад в поддержание чистоты и порядка в помещениях нашей структуры и на прилегающей территории.

 

Подготовлено студентами 3 курса и доц. ВШБТиПТ Панкиной И.А.