26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Собрание Высшей школы биотехнологии и пищевых технологий

26 Декабря 2016
2921
 Версия для печати

26 декабря 2016 г. состоялось собрание Высшей школы биотехнологии и пищевых технологий, на котором были подведены итоги уходящего года

Мероприятие началось с вручения удостоверений о повышении квалификации преподавателей, которые прошли обучение и подготовку по программе «Актуальные проблемы разработки образовательных программ с учетом требований профессиональных стандартов (в сфере биотехнологии и пищевых технологий)» (руководитель программы – д.т.н. Ю.Г. Базарнова). Документы вручил и поздравил преподавателей зам. директора Института дополнительного образования В.И. Саморуков.

С отчетом и подведением итогов в учебно-методической деятельности преподавательского состава и в целом ВШБТиПТ выступила директор Ю.Г. Базарнова. 

Было отмечено, что уходящий год был непростой для нашей структуры, поскольку ВШБТиПТ сейчас находится на начальном пути становления. Однако многие показатели деятельности на достойном уровне. По результатам своей работы были отмечены и награждены благодарностями ведущие преподаватели и сотрудники ВШБТиПТ. 

Поскольку в развитии и продвижении подразделения принимали участие очень многие, то номинаций оказалось немало: «За успехи в учебно-методической деятельности», «За успехи в организационно-методической деятельности», «За активную воспитательную работу со студентами», «За активную профориентационную деятельность», «За инновационную деятельность и развитие ВШБТиПТ».

Особенно были выделены и награждены студенты в номинации «За организацию студенческого движения». Это самые активные ребята студенческого сообщества, которые создали свой студенческий клуб «EYSLAB» в стенах ВШБТиПТ и уже успели всех порадовать своими интересными идеями и мероприятиями.

Торжественное заседание продолжила зам. директора по науке ВШБТиПТ д.т.н. Н.А. Политаева. Наталья Анатольевна рассказала о достижениях студентов и преподавателей в сфере научной деятельности. Особенно были выделены победители Недели науки-2016 в СПбПУ, поскольку мы участвовали в таком мероприятии впервые.

Заседание, посвященное подведению итогов уходящего года, было закончено выступлением и поздравлением с наступающим Новым годом стихами к.т.н. А.М. Ширшикова.

Коллектив ВШБТиПТ поздравляет всех друзей и коллег с наступающим Новым годом и желает творческих успехов и процветания!