26 Апреля 2024 г. Четная неделя

72-я международная научная конференция молодых ученых и студентов

С 9 по 18 апреля 2018 года в Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины прошла 72-я международная научная конференция молодых ученых и студентов.

Ветеринарная академия сотрудничает со многими вузами не только Санкт-Петербурга, но и другими вузами страны, поэтому в конференции приняли участие не только студенты Ветеринарной академии, но и обучающиеся из других вузов.

Со своим докладом «Использование электрохимически активированной воды для интенсивности прорастания зернобобовых культур» в секции биохимии и физиологии, патофизиологии, неорганической химии и биофизики выступила  студентка группы 24637/1 Шлыкова Антонина (научн. рук-ль – доц. И.А. Панкина).

Среди участников-приглашенных студентов из вузов-партнеров СПбГАВМ доклад Антонины Шлыковой был признан одним из лучших.

Поздравляем Антонину и желаем дальнейших успехов!