20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Microsoft Teams – Meeting 07.12.2020

Microsoft Teams – Meeting 07.12.2020 в 10.00

Уважаемые коллеги!

Добро пожаловать 07.12.2020 в 10.00 на онлайн встречу с преподавателями из Университета прикладных наук Юго-Восточной Финляндии ХАМК, гор. Миккели по направлению подготовки «Гостиничный Менеджмент», кафедра «Туризма, гостеприимства и работы с молодёжью» по программе двойного диплома для бакалавров.

Вы узнаете о программе Двойного Диплома в сфере туризма и услуг.

Встреча пройдет в онлайн формате, на платформе Microsoft Teams

Ссылка для участников: Liity kokoukseen napsauttamalla tätä

Ознакомьтесь с Университетом прикладных наук Юго-Восточной Финляндии ХАМК, гор. Миккели.

Microsoft Teams – Meeting 07.12.2020 в 12.00

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас 07.12.2020 в 12.00 на онлайн встречу с преподавателями из Университета прикладных наук Юго-Восточной Финляндии ХАМК, гор. Миккели по направлению подготовки «Гостиничный Менеджмент», кафедра «Туризма, гостеприимства и работы с молодёжью» по программе двойного диплома для бакалавров.

Повестка встречи:

1. Содержание программы Двойного Диплома в сфере туризма и услуг.

2. Обучение в Финляндии студентов по программе Двойного Диплома, порядок подачи заявлений.

Встреча пройдет в онлайн формате, на платформе Microsoft Teams

Ссылка для участников: Liity kokoukseen napsauttamalla tätä