19 Марта 2024 г. Нечетная неделя

Конференция “Energy, Environmental and Construction Engineering” (EECE-2020)

Уважаемые коллеги!

Приграшаем принять участие в  конференции “Energy, Environmental and Construction Engineering” (EECE-2020) 19-20 Ноября 2020 https://eece.spbstu.ru/

Материалы конференции индексируются Scopus.

Дедлайн регистрации и подачи доклада – 20 октября 2020г.

Обратите внимание, что поскольку Политех является организатором конференции, то есть квоты на бесплатные публикации. На мой вопрос, как опубликовать бесплатно, мне прислали  рекомендации по цитированию (прикрепляю) и рекомендации по публикациям (прикрепляю). Эти рекомендации были разработаны отделом публикационной активности год назад, я их вам рассылала и они есть на стенде нашей школы на втором этаже. Сейчас еще раз разместим на нашем сайте, разошлю аспирантам. Год назад для бесплатной публикации необходим был иностранный соавтор и выполнение требований по цитированиям сотрудников Политеха.

Список секций представлен на сайте конференции в разделе Topics, а именно:

- Development of New Perspective Materials and Technological Products
- Engineering Nets and Equipment
- Heat and Mass Transfer
- Fluid mechanics
- Power Consumption and Waste Management
- Energy Efficient and Green Buildings
- New Construction Materials and Technologies in Energy Saving
- Smart City Infrastructure
- BEM and BIM (Building Energy Modeling and Building Information Modeling)
- Renewable energy

Организатор - Санкт-Петербургский политехнический Университет Петра Великого (СПбПУ). Конференция проводится на базе СПбПУ совместно с Римским университетом Ла Сапиенца (Sapienza University of Rome)

Рабочий язык конференции – английский.

Целевая аудитория мероприятия: ученые РАН, сотрудники высших учебных заведений, работники проектных организаций.

Статьи, одобренные Научным Комитетом, будут опубликованы в изданиях:

• Lecture Notes in Energy (Q3)
  • Lecture Notes in Civil Engineering (Q4)
  • Magazine of Civil Engineering (Q2)
  • Специальный выпуск «Energies» (Q1)

Требования:

• Для участия необходимо пройти регистрацию и загрузить статью через платформу Easy Chair. Ссылка размещена на сайте https://eece.spbstu.ru/ в разделе Registration. Статью необходимо загрузить на английском языке, перевод выполняется авторами статьи.
  • Статья должна быть оформлена (в формате MS Word) в строгом соответствии с авторским шаблоном. С ним можно ознакомиться на русском и английском языках.
  • Просьба загружать статью в формате IMRAD (во вложении).

Для участников конференции планируются экскурсии в ключевые научные центры Санкт-Петербургского политехнического Университета:

• Аддитивные технологии и 3D-печать в строительстве
  • Строительные Технологии
  • Инновационные дорожно-строительные материалы
  • Суперкомпьютерный Центр "Политехнический"

Подробная информация на сайте конференции EECE-2020: “International Scientific Conference on Energy, Environmental and Construction Engineering” - https://eece.spbstu.ru/

Если Вам необходимо приглашение на конференцию, просим Вас писать на почту конференции eece@spbstu.

Место проведения конференции - Center of Peter the Great St. Petersburg Polytechnic University (29 A-F Build, Polytechnicheskaya str., St.Petersburg, Russia)

Для сотрудников СПбПУ участие в конференциях возможно бесплатно. Подробности по специальному запросу.