19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

17 Декабря 2018
Начало 17 Декабря 2018
Конец 3 Февраля 2019

Приглашаем всех учащихся старших классов и колледжей принять участие в Политехнической олимпиаде по химии в СПбПУ.

Олимпиада проводится в два тура:

• отборочный
  • заключительный.

Отборочный тур проводится с 17 декабря 2018 г. по 03 февраля 2019 г. дистанционно.

Для участия в отборочном туре необходимо

• самостоятельно создать личную учетную запись на портале Олимпиады, заполнив анкету участника;
  • в дистанционном режиме выполнить задания отборочного тура Олимпиады по выбранным предметам.

На заключительный (очный) тур приглашаются победители и призеры отборочного тура.

Заключительный тур Олимпиады проводится очно в марте-апреле 2019 г. Место проведения заключительного тура олимпиады – главный учебный корпус СПбПУ. Точное время проведения будет сообщено дополнительно.

Результаты Олимпиады будут учитываться при поступлении в СПбПУ как индивидуальные достижения абитуриентов. Победителям и призерам заключительного тура по любому из предметов Олимпиады будут добавлены 10 баллов в общую сумму конкурсных баллов.