29 Марта 2024 г. Четная неделя

Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду «Я – профессионал»

18 Ноября 2022
Начало 18 Ноября 2022 10:00
Конец 15 Ноября 2022 18:00

Всероссийская олимпиада «Я – профессионал»  — один из флагманских проектов президентской платформы «Россия  – страна возможностей», который реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого традиционно организует соревнования Олимпиады по нескольким направлениям.

В 2022 году в рамках Олимпиады открыто новое направление "Индустрия питания", инициатором и организатором которого является Высшая школа биотехнологий и пищевых производств Института биомедицинских систем и биотехнологий.

Олимпиада направлена на повышение практических компетенций российских студентов: победителям Олимпиады предоставляется возможность пройти стажировку в крупнейших российских компаниях, поступить в магистратуру без экзаменов и ряд других значимых бонусов. Для медалистов предусмотрены денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей.

Олимпиада проходит в два этапа для двух категорий участников: «Бакалавриат» и «Магистратура». Отборочный этап проводится в дистанционном формате в период с 18 ноября по 4 декабря 2022 года. Заключительный этап состоится с февраля по апрель 2023 года.

Зарегистрироваться на Олимпиаду можно до 15 ноября по ссылке https://yandex.ru/profi