25 Апреля 2024 г. Четная неделя

Международный форум «Международная политехническая неделя 2019»

Начало 20 Мая 2019

В рамках Международной недели традиционно состоятся мероприятия по различным тематикам. Научная программа Международной политехнической недели предполагает тематические семинары, научно-практические конференции, рабочие встречи и круглые столы для преподавателей, научных сотрудников и специалистов.

Главная тема Международной политехнической недели в этом году - “Sustainable partnership via Joint Students’ Project Marathons”. Ей будут посвящены выступления участников на пленарном заседании, а также ряд семинаров.

На английском сайте вы можете ознакомиться со списком университетов и организаций, специалисты из которых будут принимать участие в Неделе - во вложении полный список участников Недели.

В рамках Недели, 23 мая также состоится «Студенческий день» - Международная образовательная ярмарка, где наши университеты-партнеры представят свои программы. Для студентов пройдет ряд презентаций, о возможностях обучения за рубежом; будут представлены программы академической мобильности и международные образовательные программы СПбПУ. Также в программе Студенческого дня – ознакомительный семинар для студентов «ERASMUS+ Mobility», на котором им будет предоставлена подробная информация о том как поехать на обучение по стипендии в один из ведущих вузов-партнеров, как быстро и эффективно оформить заявку на стипендию, как подобрать Ключ к успеху («почему выберут именно Вас?»).

Принять участие можно в свободном режиме.