03 Июля 2024 г. Четная неделя

Образовательный форум "Phygital universe"

Начало 4 Мая 2021 09:00

Высшая школа биотехнологий и пищевых производств

ПРИГЛАШАЕТ

студентов выпускных курсов бакалавриата принять участие

в ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ "PHYGITAL UNIVERSE",

трек «БИОТЕХНОЛОГИИ И ИНДУСТРИЯ ПИТАНИЯ»

4-7 мая 2021 г.

Трек «Биотехнологии и индустрия питания» для тех, кто хочет построить свою карьеру в области биотехнологий или пищевых производств. В рамках трека будут представлены последние научные достижения в областях Life Science и Food Science. Вы не только станете слушателями лекций от преподавателей с огромным опытом в науке, но и примите участие в полезных мастер-классах от практикующих представителей отрасли.

Партнеры образовательного форума:

• Компания Sartorius
  • Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток
  • ООО «ГАСТРОМАН»

Приглашаем Вас познакомиться с последними трендами в биотехнологии!

Заведите полезные контакты, прокачайте себя, насладитесь насыщенной культурной программой и уже сейчас сделайте вклад в свое будущее, получив за победу дополнительные баллы при поступлении в магистратуру Политеха.

Программа Образовательного форума, условия участия, а также регистрация (до 11 апреля!) представлены на сайте http://winter.spbstu.ru.