23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Начало 8 Февраля 2020 16:00
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 48, ауд. 410

Институт биомедицинских систем и биотехнологий

Высшая школа биотехнологий и пищевых производств

ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»

8 февраля 2019 года в 16.00

приглашает на День открытых дверей

В программе мероприятий Дня открытых дверей презентации образовательных программ бакалавриата по направлениям: «Технология продукции и организация общественного питания» и «Биотехнология»; программ магистратуры:«Бионанотехнология», «Организация производства и обслуживания на предприятиях индустрии питания», «Нутрициология в индустрии питания» и «Биологическая безопасность продовольственного сырья»; собеседование по вопросам подготовки к ЕГЭ, процедурам приема документов, вступительных испытаний в бакалавриат и магистратуру, а также особенностям проведения Приемной кампании в СПбПУ.

Предметы ЕГЭ, по результатам которых поступают на направления бакалавриата в Высшую школу биотехнологий и пищевых производств: математика, русский язык, химия

Ждем всех желающих по адресу:

Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 48, ауд. 410