26 Апреля 2024 г. Четная неделя

Благотворительная акция для воспитанников детского дома

Начало 8 Марта 2019

8 марта 2019г. для воспитанников детского дома СПБ ГБУСОН "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Дом милосердия" участники команды YesLAB проведут мастер-класс.

Студенты ВШБТиПТ не раз доказывали, добро делать легко и просто!

8 марта 2019г. команда YesLab в составе: Ивана Угрюмова,Ивана Тимофеева и Диёра Кошаева проведёт мастер-класс для воспитанниц дет.дома по приготовлению роллов двух видов: классических роллов "Филадельфия" и сладких роллов с творожным сыром, фруктами и кокосовой стружкой.

Помимо этого, ребята отвезут подарки в детский дом. В связи с этим команда YesLab устанавливает коробку на первом этаже при входе в корпус по адресу: Новороссийская, д.48. Туда все желающие в течение рабочей недели смогут положить: игрушки, одежду и полезные вещи для девочек.

Благодарим за содействие!